k41火车是从北京哪个站坐车 k41次列车几点到敦煌站

来源: http://kittydown.net/kgc1tx4.html

k41火车是从北京哪个站坐车 k41次列车几点到敦煌站 k41车次k41火车是从北京哪个站坐车k41次 北京 21:40 38小时40分 敦煌 12:20 北京站k41火车是从北京哪个站坐车k41次 北京 21:40 38小时40分 敦煌 12:20 北京站

20个回答 813人收藏 7883次阅读 833个赞
k41次列车所停站路线

k41次列车所停站路线K41列车的路线是:北京到敦煌;全程时长38小时40分,途径31站。 中途所停站点及到达时间: 北京发站21:40 沙城23:53 张家口南01:01 柴沟堡01:52 天镇02:42 阳高03:12 大同04:09 丰镇05:13 集宁南07:24 呼和浩特东08:57 萨拉齐10:33 包头11:41 临

k41列车始发站是北京那个站

k41列车始发站是北京那个站我槽你娘,我940的车,858从南站到北京西,然后告诉我去北京站坐车,摩的要我300螚你娘埃k41 北京站上车,北京站,北京站,北京站

北京k41次列车几点到大同

北京k41次列车几点到大同截止于2016年7月, K41次列车从北京开往敦煌, 到达大同的时间是第二天的早上4点40分 具体时刻表见下:

k41次火车票几点放票

在火车站售票口火车票24小时售卖,网络订票早6点~晚23点

k41次列车几点到敦煌站

k41次列车几点到敦煌站敦煌 到:12:20

k41次列车几点到乌海站

乌海15:36 到达 北京 发:21:40 K41/K44次 38小时40分 敦煌 到:12:20 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1北京起点站21:40-- 2沙城23:5323:563分2小时13分钟 3张家口南01:3601:4711分3小时56分钟 4柴沟堡02:2602:293分4小时46分钟 5天

k41次列车北京至敦煌晚点4个多小时

K41车次正晚点信息 北京 21:40 开 北京站为K41次列车的始发站,没有该列车到达信息 沙城 23:53 到 23:56 开 目前暂无K41次列车沙城站到达时间,请稍候重新查询 张家口南 01:36 到 01:47 开 目前暂无K41次列车张家口南站到达时间,请稍候重新查询

k41火车是从北京哪个站坐车

k41火车是从北京哪个站坐车k41次 北京 21:40 38小时40分 敦煌 12:20 北京站

火车k4164所经过站名‘

火车k4164所经过站名‘1 郑州 发站 22:40 ---- 2 开封 23:26 23:30 4分钟 3 民权 00:30 00:36 6分钟 4 宁陵县 00:51 01:04 13分钟 5 商丘 01:32 01:40 8分钟 6 阜阳 04:39 04:49 10分钟 7 合肥 08:15 08:30 15分钟 8 芜湖 10:45 10:53 8分钟 9 宣城 11:48 11:54 6分钟

标签: k41车次 k41火车是从北京哪个站坐车

回答对《k41次列车几点到敦煌站》的提问

k41车次 k41火车是从北京哪个站坐车相关内容:

猜你喜欢

© 2019 华库生活网 版权所有 网站地图 XML